Haritayı göstermek için düğmesine tıklayın.

TR

Arnouville-les-Gonesse’deki her etkinlik için bir çiçek (95400)
Lilas Fleurs et Déco muhteşem çiçek kreasyonlarıyla her ortamda size eşlik ediyor. 2019’dan beri Lilas ve ekibi, tercih edilen çiçek kompozisyonlarını yaratmak için bilgi birikimini ortaya koyuyor. Arnouville-lès-Gonesse’de esnaf çiçekçi olan Lilas Fleur et Déco’nun Fransa’da yetişen taze çiçekleri, hayattaki her olayı aydınlatır. Esnaf çiçekçimiz ayrıca tutkulu ve yetenekli bir çiçekçi olarak size tavsiyelerde bulunuyor.

Dinleyen Lilas, her duruma uyum sağlar ve profesyonelliğini danışanın hizmetine sunar. Bir buket veya bir çiçeğin anlamı hakkında herhangi bir şüpheniz varsa, Arnouville-lès-Gonesse’deki profesyonel çiçekçimizden tavsiye almaktan çekinmeyin. Yönetici ve ekibi, çiçek aranjmanlarınızı seçmenize yardımcı olmaktan mutluluk duyar.

 

FR

Une fleur pour chaque événement, En toute occasion, Lilas Fleurs et Déco vous accompagne avec ses superbes créations florales. Depuis 2019, Lilas et son équipe mettent leur savoir-faire en œuvre pour réaliser des compositions florales de choix. Cultivées en France, les fleurs fraîches de Lilas Fleur et Déco, artisan fleuriste à Arnouville-lès-Gonesse, égaient chaque événement de la vie. Notre artisan fleuriste vous propose également ses conseils de fleuriste passionnée et talentueuse.

À l’écoute, Lilas s’adapte à chaque situation et met son professionnalisme au service du client. Si vous avez un doute sur un bouquet ou sur la signification d’une fleur, n’hésitez pas à demander conseil à notre fleuriste professionnelle à Arnouville-lès-Gonesse. La gérante et son équipe se font un plaisir de vous aider dans le choix de vos compositions florales.