Haritayı göstermek için düğmesine tıklayın.

Address & Contact

Our Address

10 Rue des Carmes 75005 Paris

GPS

48.8494213, 2.3476289

Email

-

TR

Artizan kuyumcu, Paris Akademisi mezunu, Paris Ticaret Odası’na kayıtlı.
BERYLLUS 10 Rue des Carmes 75005 Paris adresine hoş geldiniz, Şimdi size atölyelerimizde altın, gümüş ve platin takılarınızı tamir etme imkanı sunuyoruz, size en iyi sonuçları ve son teslim tarihlerini garanti ederken, cazip fiyatları da koruyoruz.Her türlü soru veya bilgi talebiniz için, bizimle iletişim kurmakta tereddüt etmeyin. Bir ittifak, kolye, bileklik, yüzük ya da küpe istiyorsunuz, ne istediğinize dair bir fikriniz olsun ya da olmasın, atölyemiz isteğinize en iyi şekilde cevap verecektir. 2011 yılından bu yana Maison BERYLLUS Bijoux, Atölyesinde yarı değerli taşlarla gümüş takılar ve değerli taşlarla altın ve platin takılar (planlanan bütçeye göre sipariş üzerine) hayal eder, tasarlar ve üretir. Tüm ürünlerimiz Paris garanti ofisinde gümrük tarafından dikkatlice kontrol edilir.

 

FR

Artisan bijoutier et joaillier, diplomé l’académie Parisienne inscrite à la chambre du commerce de Paris.

Nous vous accueillons au BERYLLUS  10 Rue des Carmes 75005 Paris, Nous vous proposons dés à présent de réaliser vos réparation de bijoux en or, argent et platine dans nos atelier en vous garantissant un résultat et un délai optimal, tout en conservant des tarifs attractifs.Pour touts question demande de renseignement, n’hésitez pas à nous contacter.
Vous souhaitez une alliance, un collier, un bracelet, une bague, ou des boucles d’oreilles, vous avez une idée ou pas de ce que vous souhaitez, notre atelier répondra au mieux à votre demande.
Depuis 2011 la Maison BERYLLUS Bijoux imagine, dessine et fabrique dans son Atelier, des bijoux en argent avec des pierres semi-précieuses et des bijoux en or et en platine avec des pierres précieuses( sur commande, selon le budget prévu). Tous nos produits sont soigneusement contrôlés par la douane au bureau de garantie de Paris.